Спортивный клуб Мангуст - Бобруйск  

 

Лучшие спортсмены

                 
   

МАСТЕРА СПОРТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

     

 

 
Ф.И.О. Дата присвоения Место выполнения Результат Приказ
Инара Вафакова, СК Мангуст,Бобруйск Вафакова Инара

11.03.2003 Минск  Чемпионка Беларуси 2002 года кумите Министерство СиТ РБ Удостоверение №6556
Андрей Цымбалюк, СК Мангуст,Бобруйск Цымбалюк Андрей 14.04.2005 Минск Серебряный призёр чемпионата Беларуси 2005 года кумите  ПР № 266, Министерство СиТ РБ Удостоверение №8230
Анна Мартюченко, СК Мангуст,Бобруйск Мартюченко Анна 14.04.2005 Минск Серебряный призёр чемпионата Беларуси 2005 года кумите   ПР № 266,  Министерство СиТ РБ  Удостоверение №8227
Дмитрий Гайдукевич, СК Мангуст,Бобруйск Дмитрий Гайдукевич 01.07.2010 Минск Серебряный призёр чемпионата Беларуси 2010 года кумите команда  ПР № 520 от 01.07.2010 Министерство СиТ РБ  Удостоверение №13183
Юлия Казеко, СК Мангуст,Бобруйск Казеко Юлия 01.07.2010 Минск Серебряный призёр чемпионата Беларуси 2010 года кумите команда  ПР № 520 от 01.07.2010 Министерство СиТ РБ  Удостоверение №13185
Виктория Гербоносенко, СК Мангуст,Бобруйск Гербоносенко Виктория 28.03.2010 Минск Серебряный призёр чемпионата Беларуси 2010 года кумите   ПР №
           
           
 

 

 

КАНДИДАТЫ В МАСТЕРА СПОРТА

 

 

 
Инна Бородина, СК Мангуст,Бобруйск Бородина Инна 31.05.2002 Минск Серебряный призёр чемпионата Беларуси 2002 года кумитэ  Пр №345 Могилевского управления  физической культуры спорта и туризма облисполкома
Инара Вафакова, СК Мангуст,Бобруйск Вафакова Инара 15.11. 2002 Минск Серебряный призёр Кубка Беларуси 2002 года кумитэ Пр № 612 Могилевского управления  физической культуры спорта и туризма облисполкома
Андрей Цымбалюк, СК Мангуст,Бобруйск Цымбалюк Андрей 31.05.2002 Минск Серебряный призёр певенства Беларуси 2002 года кумитэ Пр №345 Могилевского управления  физической культуры спорта и туризма облисполкома
Александр Краевич, СК Мангуст,Бобруйск Краевич Александр 20.05. 2003 Минск Серебряный призёр чемпионата Беларуси 2003 года кумитэ Пр № 320 Управления  по физ.культуре спорту и туризму  Могилёвского облисполкома
Анна Мартюченко, СК Мангуст,Бобруйск Мартюченко Анна 20.05.2003 Минск Бронзовый призёр Кубка Беларуси 2003 года кумитэ Пр № 320 Могилевского управления  физической культуры спорта и туризма облисполкома
Юлия Пальцева, СК Мангуст,Бобруйск Пальцева Юлия 22.11. 2004 Могилёв Серебряный призёр первенства Беларуси 2004 года кумитэ Пр № 822 Могилевского управления  физической культуры спорта и туризма облисполкома
Алексей Бегунов, СК Мангуст,Бобруйск Бегунов Алексей 22.11. 2004 Могилёв Серебряный призёр первенства Беларуси 2004 года ката Пр № 822 Могилевского управления  физической культуры спорта и туризма облисполкома
Денис Купреенко, СК Мангуст,Бобруйск Купреенко Денис 22.11. 2004 Могилёв Серебряный призёр первенства Беларуси 2004 года ката Пр № 822 Могилевского управления  физической культуры спорта и туризма облисполкома
Павел Соболев, СК Мангуст,Бобруйск Соболев Павел 22.11. 2004 Могилёв Серебряный призёр первенства Беларуси 2004 года ката Пр № 822 Могилевского управления  физической культуры спорта и туризма облисполкома
Евгений Шурин, СК Мангуст,Бобруйск Шурин Евгений 24.12. 2004 Минск Серебряный призёр первенства Беларуси 2004 года кумитэ Пр № 885   Могилевского управления  физической культуры спорта и туризма облисполкома
Дмитрий Гайдукевич, СК Мангуст,Бобруйск Гайдукевич Дмитрий 06.06. 2006 Минск  Призёр чемпионата Беларуси 2006 года кумитэ Пр № 508   Могилевского управления  физической культуры спорта и туризма облисполкома
Виталий Киреенко, СК Мангуст,Бобруйск Киреенко Виталий 20.11.2007 Минск  Призёр первенства Беларуси 2007 года среди кадетов кумитэ Пр № 1063  Могилевского управления  физической культуры спорта и туризма облисполкома
Анжела Евдокименко, СК Мангуст,Бобруйск Евдокименко Анжела 20.11.2007 Минск Призёр первенства Беларуси 2007 года среди кадетов кумитэ Пр № 1063  Могилевского управления  физической культуры спорта и туризма облисполкома
Игорь Лебедев, СК Мангуст,Бобруйск Лебедев Игорь 24.02.2009 Минск Победитель первенства Беларуси 2008 года среди кадетов кумитэ Пр № 203  Могилевского управления  физической культуры спорта и туризма облисполкома
Янина Тарадейко, СК Мангуст,Бобруйск Тарадейко Янина 24.02.2009 Минск Серебряный призёр первенства Беларуси 2008 года среди кадетов кумитэ Пр №  203  Могилевского управления  физической культуры спорта и туризма облисполкома
Ирина Пугачёва, СК Мангуст,Бобруйск Пугачёва Ирина 24.02.2009 Минск Призёр первенства Беларуси 2008 года среди кадетов кумитэ Пр № 203   Могилевского управления  физической культуры спорта и туризма облисполкома
Виктория Орлова, СК Мангуст,Бобруйск Орлова Виктория 24.02.2009 Минск Призёр первенства Беларуси 2008 года среди кадетов кумитэ Пр № 203   Могилевского управления  физической культуры спорта и туризма облисполкома
Юлия Казеко, СК Мангуст,Бобруйск Казеко Юлия 24.02.2009 Минск Призёр первенства Беларуси 2008 года среди кадетов кумитэ Пр № 203   Могилевского управления  физической культуры спорта и туризма облисполкома
Константин Ступень, СК Мангуст,Бобруйск Ступень Константин 24.02.2009 Минск Призёр первенства Беларуси 2008 года среди кадетов кумитэ Пр № 203   Могилевского управления  физической культуры спорта и туризма облисполкома
Юрий Белявский, СК Мангуст,Бобруйск Белявский Юрий 07.12.2009 Минск Серебряный призёр первенства Беларуси 2009 года среди кадетов ката команда Пр № 1051  Могилевского управления  физической культуры спорта и туризма облисполкома
Евгений Белявский, СК Мангуст,Бобруйск Белявский Евгений 07.12.2009 Минск Серебряный призёр первенства Беларуси 2009 года среди кадетов ката команда Пр № 1051  Могилевского управления  физической культуры спорта и туризма облисполкома
Никита Тарелко, СК Мангуст,Бобруйск Тарелко Никита 07.12.2009 Минск Серебряный призёр первенства Беларуси 2009 года среди кадетов ката команда Пр № 1051  Могилевского управления  физической культуры спорта и туризма облисполкома
Виктория Гербоносенко, СК Мангуст,Бобруйск Гербоносенко Виктория 07.12.2009 Минск Призёр Кубка Беларуси 2009 года  кумитэ Пр № 1051  Могилевского управления  физической культуры спорта и туризма облисполкома
Недодина Алина, СК Мангуст,Бобруйск Недодина Алина 22.04.2013 Минск Призёр чемпионата Беларуси 2013 года кумитэ до 50кг Пр № 436  Могилевского управления  физической культуры спорта и туризма облисполкома от 22.04.2013
Пенязь Егор, СК Мангуст,Бобруйск Пенязь Егор 22.04.2013 Минск Призёр чемпионата Беларуси 2013 года кумитэ команда Пр № 436  Могилевского управления  физической культуры спорта и туризма облисполкома от 22.04.2013
Диваков Роман, СК Мангуст,Бобруйск Диваков Роман 22.04.2013 Минск Призёр чемпионата Беларуси 2013 года кумитэ команда Пр № 436  Могилевского управления  физической культуры спорта и туризма облисполкома от 22.04.2013
Демьянович Николай, СК Мангуст,Бобруйск Демьянович Николай 22.04.2013 Минск Призёр чемпионата Беларуси 2013 года кумитэ команда Пр № 436  Могилевского управления  физической культуры спорта и туризма облисполкома от 22.04.2013
Парахневич Владислав, СК Мангуст,Бобруйск Парахневич Владислав 22.04.2013 Минск Призёр чемпионата Беларуси 2013 года кумитэ команда Пр № 436  Могилевского управления  физической культуры спорта и туризма облисполкома от 22.04.2013
           
           
 

 

 

 

 

    Вы здесьГлавнаяЛучшие спортсменыМастера спорта  
Спортивный клуб Мангуст г.Бобруйск        
Дата последнего изменения этого узла 16.01.2014