Спортивный клуб Мангуст - Бобруйск  

 

Лучшие спортсмены

                 

 

 

Мастера каратэ-до /чёрные пояса/

     

 

 

 

  Ф.И.О. Дата Место Результат Экзаменатор
1 Александр Шмаглиенко Шмаглиенко Александр Владимирович

1993 Кировоград/Украина  1 дан /Фудокан/ Папеску /5дан/
2 Александр Шмаглиенко Шмаглиенко Александр Владимирович 17.03.1995 Минск/Беларусь  2 дан /Фудокан/ И.Йорга /7дан/
3 Александр Шмаглиенко Шмаглиенко Александр Александрович 17.03.1995 Минск/Беларусь  1 дан /Фудокан/ И.Йорга /7дан/
4 Игорь Бегунов Бегунов Игорь Анатольевич 17.03.1995 Минск/Беларусь  1 дан /Фудокан/ И.Йорга /7дан/
5 Игорь Бегунов Бегунов Игорь Анатольевич 26.04.1998 Минск/Беларусь  2 дан /Фудокан/ И.Йорга /8 дан/
6 Юрий Скрипст Скрипст Юрий Михайлович 26.04.1998 Минск/Беларусь  1 дан /Фудокан/ И.Йорга /8 дан/
7   Любковский Александр Анатольевич 26.04.1998 Минск/Беларусь  1 дан /Фудокан/ И.Йорга /8 дан/
8 Сергей Новиков Новиков Сергей Егоревич 08.1998 Иваново/Россия  1 дан /Фудокан/ И.Йорга /8 дан/
9 Виктор Казеко Казеко Виктор Васильевич 03.04.1999 Минск/Беларусь  1 дан /Фудокан/ И.Йорга /8 дан/
10 Виктор Казеко Казеко Виктор Васильевич 22 .04.2001 Минск/Беларусь  2 дан /Фудокан/ И.Йорга /8 дан/
11 Инара Вафакова Вафакова Инара Саидовна 22 .04.2001 Минск/Беларусь  1 дан /Фудокан/ И.Йорга /8 дан/
12 Марина Киселёва Киселёва Марина Александровна 22 .04.2001 Минск/Беларусь  1 дан /Фудокан/ И.Йорга /8 дан/
13 Александр Краевич Краевич Александр  Сергеевич 22 .04.2001 Минск/Беларусь  1 дан /Фудокан/ И.Йорга /8 дан/
14 Игорь Андросович Андросович Игорь Александрович 22 .04.2001 Минск/Беларусь  1 дан /Фудокан/ И.Йорга /8 дан/
15 Пётр Сушко Сушко Петр Владимирович 22 .04.2001 Минск/Беларусь  1 дан /Фудокан/ И.Йорга /8 дан/
16 Игорь Бегунов Бегунов Игорь Анатольевич 06 .08.2001 Москва/Россия  3 дан /Фудокан/ И.Йорга /8 дан/
17 Алексей Бегунов Бегунов Алексей Игоревич 19 .05.2002 Минск/Беларусь  1 дан /Фудокан/ И.Йорга /8 дан/
18 Инна Бородина Бородина Инна Владимировна 19 .05.2002 Минск/Беларусь  1 дан /Фудокан/ И.Йорга /8 дан/
19 Денис Купреенко Купреенко Денис Дмитриевич 19 .05.2002 Минск/Беларусь  1 дан /Фудокан/ И.Йорга /8 дан/
20 Владимир Михайлов Михайлов Владимир Юрьевич 19 .05.2002 Минск/Беларусь  1 дан /Фудокан/ И.Йорга /8 дан/
21 Сергей Смолеров Смолеров Сергей Владимирович 19 .05.2002 Минск/Беларусь  1 дан /Фудокан/ И.Йорга /8 дан/
22 Андрей Цымбалюк Цымбалюк Андрей Олегович 19 .05.2002 Минск/Беларусь  1 дан /Фудокан/ И.Йорга /8 дан/
23 Алексей Яночкин Яночкин Алексей Леонидович 19 .05.2002 Минск/Беларусь  1 дан /Фудокан/ И.Йорга /8 дан/
24 Дмитрий Шмаглиенко Шмаглиенко Дмитрий Александрович 2002 Германия 1 дан /Шотокан/ Х.Шираи /8 дан/
25 Александр Краевич Краевич Александр  Сергеевич 2002 Минск/Беларусь 2 дан /Сито-рю/ А.Эсхани /7дан/
26 Инара Вафакова Вафакова Инара Саидовна 05.2003 Минск/Беларусь 1 дан /Шотокан WSKF/ А.Вилькин /5дан/
27 Инара Вафакова Вафакова Инара Саидовна 05.2003 Минск/Беларусь 1 дан /Шотокан JKA/ Хидео Очи /8 дан/
28 Александр Краевич Краевич Александр  Сергеевич 14.03.2004 Минск/Беларусь 3 дан /Сито-рю/ М. Рашидня/6 дан/
29 Вячеслав Одинец Одинец  Вячеслав Иванович 29.05.2004 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан/ П.Калинин /5 дан/
30 Сергей Атрохов Атрохов Сергей Юрьевич 29.05.2004 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан/ П.Калинин /5 дан/
31 Николай Бегун Бегун Николай Николаевич 29.05.2004 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан/ П.Калинин /5 дан/
32 Дмитрий Гайдукевич Гайдукевич Дмитрий Владимирович 29.05.2004 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан/ П.Калинин /5 дан/
33 Ярослав Зорин Зорин Ярослав Сергеевич 29.05.2004 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан/ П.Калинин /5 дан/
34 Андрей Кирпач Кирпач Андрей Петрович 29.05.2004 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан/ П.Калинин /5 дан/
35 Василий Коркин Коркин Василий Юрьевич 29.05.2004 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан/ П.Калинин /5 дан/
36 Ярослав Лавров Лавров Ярослав Олегович 29.05.2004 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан/ П.Калинин /5 дан/
37 Анна Мартюченко Мартюченко Анна Леонидовна 29.05.2004 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан/ П.Калинин /5 дан/
38 Масюкевич Алексей Васильевич 29.05.2004 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан/ П.Калинин /5 дан/
39 Миненко Александр Александрович 29.05.2004 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан/ П.Калинин /5 дан/
40 Пальцева Юлия Леонидовна 29.05.2004 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан/ П.Калинин /5 дан/
41 Соболев Павел Сергеевич 29.05.2004 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан/ П.Калинин /5 дан/
42 Степанова Евгения Ивановна 29.05.2004 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан/ П.Калинин /5 дан/
43 Шурин Евгений Михайлович 29.05.2004 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан/ П.Калинин /5 дан/
44 Игорь Бегунов Бегунов Игорь Анатольевич 19.06.2004 Адлер/Россия 4 дан /Фудокан/ И.Йорга /8 дан/
45 Сергей Смолеров Смолеров Сергей Владимирович 4-5.02.2006 Минск/Беларусь 1 дан /Шотокан EESKA/ Каха Басилия/7дан/
46 Алексей Бегунов Бегунов Алексей Игоревич 06.06.2007 Бобруйск/Беларусь 2 дан /Фудокан/ П.Калинин /6 дан/
47 Потанин Станислав Владимирович 06.06.2007 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан/ П.Калинин /6 дан/
48 Потанин Богдан Станиславович 06.06.2007 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан/ П.Калинин /6 дан/
49 Ступень Константин Валентинович 06.06.2007 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан/ П.Калинин /6 дан/
50 Белявский Евгений Витальевич 06.06.2007 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан/ П.Калинин /6 дан/
51 Белявский Юрий Витальевич 06.06.2007 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан/ П.Калинин /6 дан/
52 Бержанин Виталий Валерьевич 06.06.2007 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан/ П.Калинин /6 дан/
53 Корниенко Александр Сергеевич 06.06.2007 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан/ П.Калинин /6 дан/
54 Виктор Казеко Казеко Виктор Васильевич 09.02.2008 Минск/Беларусь  3 дан /Фудокан/ И.Йорга /9 дан/
55 Сергей Смолеров Смолеров Сергей Викторович 08.02.2009 Минск/Беларусь 2 дан /Шотокан/ Хидео Очи/8дан/
56 Тарадейко Янина Игоревна 07.06.2009 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан/ П.Калинин /7 дан/
57 Храменков Дмитрий Викторович 07.06.2009 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан/ П.Калинин /7 дан/
58 Окрут Алексей Игоревич 07.06.2009 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан/ П.Калинин /7 дан/
59 Пенязь Егор Михайлович 07.06.2009 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан/ П.Калинин /7 дан/
60 Сущинский Алексей Андреевич 07.06.2009 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан/ П.Калинин /7 дан/
61 Шавелев Игорь 07.06.2009 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан/ П.Калинин /7 дан/
62 Ахмедов Станислав 15.06.2013 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан/ П.Калинин /8 дан/
63 Смоленок Дмитрий 15.06.2013 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан/ П.Калинин /8 дан/
64 Лушковская Анна 15.06.2013 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан/ П.Калинин /8 дан/
65 Виноградов Егор 15.06.2013 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан/ П.Калинин /8 дан/
66 Будник Игорь 15.06.2013 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан/ П.Калинин /8 дан/
67 Михневич Игорь 15.06.2013 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан/ П.Калинин /8 дан/
68 Зноик Екатерина 15.06.2013 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан/ П.Калинин /8 дан/
69 Сергей Смолеров Смолеров Сергей Викторович 01.02.2015 Минск/Беларусь 3 дан /шотокан JKA WF/ Хидео Очи /8 дан/
70 Жарина Виктория 12.06.2015 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан-ШОтокан/ П.Калинин /8 дан/
71 Тарелко Никита 12.06.2015 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан-ШОтокан/ П.Калинин /8 дан/
72 Дерягин Станислав 12.06.2015 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан-ШОтокан/ П.Калинин /8 дан/
73 Лисовский Евгений 12.06.2015 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан-ШОтокан/ П.Калинин /8 дан/
74 Половинкин Никита 12.06.2015 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан-ШОтокан/ П.Калинин /8 дан/
75 Василевский Даниил 12.06.2015 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан-ШОтокан/ П.Калинин /8 дан/
76 Сухонос Даниил 12.06.2015 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан-ШОтокан/ П.Калинин /8 дан/
77 Василевский Никита 12.06.2015 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан-ШОтокан/ П.Калинин /8 дан/
78 Семенов Артем 12.06.2015 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан-ШОтокан/ П.Калинин /8 дан/
79 Патрушев Антон 12.06.2015 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан-ШОтокан/ П.Калинин /8 дан/
80 Савицкий Константин 12.06.2015 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан-ШОтокан/ П.Калинин /8 дан/
81 Ильчук Ангелина 12.06.2015 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан-ШОтокан/ П.Калинин /8 дан/
82 Кузьменко Валерий 12.06.2015 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан-ШОтокан/ П.Калинин /8 дан/
83 Парахневич Владислав 12.06.2015 Бобруйск/Беларусь 1 дан /Фудокан-ШОтокан/ П.Калинин /8 дан/
84   Ковальчук Евгений        
             
             
 
     
    Вы здесьГлавнаяЛучшие спортсменыМастера каратэ-до /чёрные пояса/  
Спортивный клуб Мангуст г.Бобруйск        
Дата последнего изменения этого узла 24.06.2015