Спортивный клуб Мангуст - Бобруйск  

 

Лучшие спортсмены

                       

 

     

Инара Вафакова

     

Андрей Цымбалюк

   

Анна Мартюченко

 
    Инара Вафакова фото 2006 год Минск

/фото 2006год/

 

1 дан фудокан, мастер спорта РБ, чемпионка Республики 2002г, кумитэ, Серебряный призёр Чемпионата Европы 2002г (шотокан, кумитэ), Победитель Чемпионата Европы2003г (шотокан, ката ком), Призёр Чемпионатов и кубка Республики 2003г Чемпионка Европы 2004 года шотокан; четырёхкратная чемпионка республиканской универсиады 2006-2007в индивидуальном кумитэ (2005-2007)и в командном ката(2007)года; Семикратная победитель первенства БГО ОО БФТК(1996-2002гг)

 

 

Андрей Цымбалюк

/фото 2004год/

 

1 дан фудокан,  мастер спорта РБ, Серебряный призер первенств Республики 2001-2003гг, победитель Первенства Республики по традиционному каратэ 2003г, призёр первенства Европы по шотокан 2003года,  финалист чемпионата Республики 2005г, победитель первенства мира 2006 года WUKO; Семи- кратный победитель первенства БГО ОО БФТК (1997-2003гг)

Анна Мартюченко

/фото 2007год/

 

1дан фудокан,  мастер спорта РБ, призёр чемпионата и Кубка Республики 2003, 2004,2006годов, серебряный призёр первенства Европы по шотокан 2003г; серебряный призёр Кубка Европы по каратэ шотокан JKA 2007 года; победитель чемпионата Республики 2003г по традиционному каратэ, финалистка чемпионата Республики 2005г, победитель Кубка Республики 2005 года; Серебряный призёр Кубка Белоруссии 2008(дважды)2009 года, Победитель Универсиады 2009 года,серебряный призёр Универсиады 2008 года, Пятикратная победитель первенства БГО ОО БФТК(2003-2005гг)

 

 

     

Алексей Бегунов

     

Александр Краевич

   

Виталий Киреенко

 
    Алексей Бегунов

/фото 2007год/

 

 

2 дан фудокан, кандидат в мастера спорта РБ, Двукратный чемпион Европы 2007 года в кумитэ по каратэ шотокан JKA, призёр Европы 2007 года в ката командном по каратэ шотокан JKA среди кадетов 16-18лет;серебряный призёр чемпионата мира по шотокан каратэ-до 2007 года, призёр первенства мира по шотокан каратэ-до 2007 года,  Серебряный призёр первенства Беларуси 2004,2006 года(ката) по каратэ WKF; победитель первенства Республики 2006 года по шотокан каратэ-до (ката); призёр международного турнира WKF кумитэ 2006 года,чемпиона Украины 2008 года(кумитэ 18-20 лет),  Девятнадцатикратный победитель первенств БГО ОО БФТК(1999-2007гг) в ката и кумитэ

  Александр Краевич

/фото 2006год/

 

 

1дан фудокан, 3дан сито-рю, кандидат в мастера спорта Серебряный призёр чемпионата Республики 2003г, Призёр Чемпионата Мира WKC 2003, серебряный призёр чемпионата Европы по каратэ Годзю-Рю 2007 года

Виталий Киреенко

/фото 2006год/ 

 

4 кю  фудокан, кандидат в мастера спорта РБ,   призёр первенства мира по шотокан каратэ-до 2007 года, Победитель первенства Беларуси 2009 года; призёр первенства Беларуси 2006,2007 года по каратэ WKF в кумитэ; победитель Республиканских турниров по каратэ, 

  

 

 

     

Сергей Смолеров

     

Юлия Казеко

   

Игорь Лебедев

 
     

Сергей Смолеров

/фото 2006год/

 

1 дан фудокан, 2 дан шотокан,  победитель Кубка Беларуси 2007 года по шотокан каратэ-до; Пятикратный победитель первенства БГО ОО БФТК(1999-2005гг)

 

   

 

Юлия Казеко

/фото 2008год/

 

  2 кю фудокан, мастер спорта РБ,  чемпионка Беларуси 2013 года, призёр чемпионата Беларуси 2013 года, призёр чемпионата РБ 2010(дважды),первенства Беларуси 2008 года Игорь Лебедев

/фото 2008год/

 

1 дан фудокан, кандидат в мастера спорта РБ, Победитель первенства Беларуси 2008 года, призер 2009 года; победитель  и призёр Республиканских турниров по каратэ 2006-2007годов,  призёр первенства Европы по шотокан каратэ-до 2006 года;  победитель первенства БГО ОО БФТК(2006гг)  

 

 

     

Юрий Белявский

     

Белявский Евгений

   

Константин Ступень

 
    Юрий Белявский

/фото 2006год/

 

 1 дан фудокан, кандидат в мастера спорта РБ, победитель первенства Беларуси 2007 года в ката, призёр 2009,2010,2011 года; призёр чемпионата Беларуси 2013 года, призёр республиканских турниров по каратэ 2005-2011годов; Двукратный победитель первенства БГО ОО БФТК(2003,2007гг)

   

Евгений Белявский

/фото 2007год/

 

1  дан фудокан, кандидат в мастера спорта РБ, победитель первенства Беларуси 2007 призёр 2009,2010 года года в ката; призёр чемпионата Беларуси 2013 года, призёр республиканских турниров по каратэ 2005-2011годов

Константин Ступень

/фото 2008год/

  1 дан фудокан, кандидат в мастера спорта РБ, призёр первенства Беларуси 2008, 2009 года, победитель республиканских турниров кумитэ 

 

 

 

 

     

Янина Тарадейко

     

Виктория Гербоносенко

   

Недодина Алина

 
    Янина Тарадейко

/фото 2012год/

 

1 дан фудокан, кандидат в мастера спорта РБ, чемпионка Беларуси 2012,2014 года, призёр чемпионата Беларуси 2013 года, серебряный призёр Кубка Беларуси 2008 года(ката команда,2013года кумитэ, Победитель первенства Беларуси 2009,2010 года, призер2007,2008(четырежды),2009, года; международного турнира в кумитэ 2008года; призер республиканских турниров по каратэ 2005-20010годов; призёр международного турнира по каратэ WKF 2007года, Четырёхкратная победитель первенства БГО ОО БФТК(2005-2007гг),Четырёхкратный победитель первенства СДЮШОР СПАРТАК-2006(2006год, 2007г дважды)

  Виктория Гербоносенко

/фото 2010год/

 

 

 

1 дан сито-рю, мастер спорта РБ, чемпионка Беларуси 2011 года, победитель и призёр чемпионатов Кубков и первенств Республики Беларусь 2008-2011 года

Недодина Алина

/фото 2012год/

  1 кю фудокан,кандидат в мастера спорта РБ, победитель и призёр(дважды) первенства Беларуси 2010, 2012,2013 года, призёр чемпионата Беларуси 2013 года, победитель и призёр Республиканских турниров 2008-2011 года

 

 

 

 

     

Зноик Екатерина

     

Лушковская Анна

   

Цицилин Алексей

 
    Екатерина Зноик

/фото 2012год/

  1 дан фудокан, победитель первенства Беларуси 2012 года, призёр первенства Беларуси 2010 года, победитель и призёр Республиканских турниров 2008-2011 года

 

  Анна Лушковская

/фото 2012год/

   

 

1 дан фудокан, призёр первенства Беларуси 2010 года(дважды), 2011 года(дважды),2012, 2013 года, победитель и призёр Республиканских турниров 2008-2011 года

Алексей Цицилин

/фото 2011год/

   Победитель первенства Беларуси 2011 года, победитель и призёр Республиканских турниров 2008-2011 года

 

 

 

     

Егор Пенязь

     

Тарелко Никита

   

Харлап Юлия

 
    Егор Пенязь

/фото 2012год/

 

 

1 дан фудокан, кандидат в мастера спорта РБ, призер первенства Беларуси 2012года, призёр чемпионата Беларуси 2013 года, призёр республиканского турнира по каратэ 2007года, победитель первенства города 2006 года, призёр первенства города; Двукратный победитель первенства БГО ОО БФТК(2006,2007гг)  Двукратный победитель первенства СДЮШОР СПАРТАК-2006(2006,2007гг)

  Никита Тарелко

/фото 2012год/

 

1 кю фудокан, кандидат в мастера спорта, победитель первенства Беларуси 2007 года в ката команда, призёр 2009,2010,2012 года, призёр чемпионата Беларуси 2013 года

 

 

 

Юлия Харлап

/фото 2011год/

  Призёр чемпионата  Республики Беларусь  2011,2014;первенства  Республики Беларусь 2012,2013 года

 

 

 

     

Ирина Пугачёва

     

Жарина Виктория

   

Ильина Алина

 
    Ирина Пугачёва

/фото 2008год/

  2 кю фудокан, кандидат в мастера спорта РБ, призёр первенства Беларуси 2008(дважды), 2009,2010 года

 

  Виктория Жарина

/фото 2011год/

  Призёр первенства Республики Беларусь  2011,2012,2013 года, призёр чемпионата Беларуси 2012,2013,2014года

 

Ильина Алина

/фото 2013год/

  Призёр первенства Республики Беларусь 2013 года,

 

 

 

     

Селиванова Анастасия

     

Лисовский Евгений

   

Станислав Ахмедов

 
    Анастасия Селиванова

/фото 2012год/

  Призёр первенства Республики Беларусь 2013 года,

победитель и призёр Республиканских турниров 2012,2013 года

 

  Евгений Лисовский

/фото 2012год/

  Победитель и призёр Республиканских турниров 2012,2013 года

 

Станислав Ахмедов

/фото 2012год/

  1 дан фудокан,

Победитель и призёр Республиканских турниров 2012,2013,2014 года

 

 

 

     

Половинкин Никита

     

Василевский Даниил

   

Парахневич Владислав

 
    Никита Половинкин

/фото 2012год/

  Призер  Республиканских соревнований 2012-2014 года, участник первенства Беларуси 2012,2013 года

 

  Даниил Василевский

/фото 2013год/

  Победитель и призёр Республиканских соревнований 2013,2014 года

 

Парахневич Владислав

/фото 2013год/

   кандидат в мастера спорта РБ, призер первенства Беларуси 2013 года

 

 

 

     

Семенов Артем

     

Сухонос Даниил

   

Василевский Никита

 
    Семенов Артем

/фото 2013 год/

  Призер  Республиканских соревнований 2012-2013,2014 года

 

  Сухонос Даниил

/фото 2014 год/

  Призер  Республиканских соревнований 2013-2014 года Василевский Никита

/фото 2014 год/

  Призер  Республиканских соревнований 2013-2014 года  

 

             

 

       
    Вы здесьГлавнаяЛучшие спортсмены  
Спортивный клуб Мангуст г.Бобруйск        
Дата последнего изменения этого узла 10.04.2014